Эзотерика

Решено

Закрыт

Любовь - вопрос №144888

Добрый день уважаемые эксперты! Как сложатся мои дальнейшие отношения с парнем (Сергей 26.11.1982г, место рождения Белоруссия), я Надежда 06.04.1988г, место рождения г.Вятские Поляны, Кировская обл…

ноябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Всё будет отлично Вы сним пара...

         С Уважением Софият...

    ноябрь 17, 2011 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Добрый день, Надежда. Я бы не строил иллюзий в отношении Сергея. Совместимость плохая, Вы не дополняете друг друга, и по-разному смотрите на жизнь. К тому же Сергей любит флирт на стороне, по характеру резкий. Пока же выходит взаимный интерес и большое притяжение  друг к другу, но его резкость, а иногда и отсутствие тактичности могут Вас больно ранить. Поэтому начало может быть ярким и многообещающим, а развие — Вас разочарует. Удачи.

    ноябрь 17, 2011 г.