Эзотерика

Решено

Здравствуйте.уважаемые эксперты!приснился сон:Я покупаю мясо,мне насчитали дорого для трёх кусочков,к тому же мне не хватило денег,и когда я его... - вопрос №1448912

разглядывал, там оказался почти один жир, я откозался покупать это мясо и ушёл.

апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон показывает финансовые проблемы, из-за которых вы сильно переживаете.
    Всего вам доброго!

    апрель 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что избежите какой-то болезни. А также сон «учит» вас, чтобы вы обдумывали свои поступки, прежде чем что-то решить, и что когда «рассмотрите» суть, то сможете сделать правильный выбор, уберечься от обмана и т.п.

    апрель 11, 2015 г.