Юриспруденция

Решено

у меня в собственности квартира,но я там не живу. Прописала туда сына и его жену.Сын умер. Могу ли я выписать из квартиры его жену без её согласия. - вопрос №1448917

апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Да, как собственник Вы вправе выписать ее из квартиры. При отсутствии ее согласия сделать это можно в судебном порядке в соответствии со статьей 35 Жилищного кодекса РФ, т.к. законных оснований для ее проживания в квартире нет.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 11, 2015 г.