Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! С Великой ПАСХОЙ всех!!! Хотелось бы узнать, говорят, что в ПАСХУ можно попросить исполнения ЖЕЛАНИЯ (например, найти работу, денежное прибавление привлечь, - вопрос №1448976

это видимо заговоры или надо пойти в церковь, свечки поставить? Кто что знает, подскажите, пожалуйста, буду очень признательна)) Спасибо

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    126-й в

    здравствуйте. с праздником вас с Великой Пасхой. действительно если в этот день загадать желание то оно исполнится. сходите в церковь и Господь поможет вам.

    апрель 12, 2015 г.