Юриспруденция

Решено

Нужна помощь - вопрос №14490

Добрый день! Скажите пожалуйста сколько дней мне должен предоставить работодатель на регистрацию брака. ( по закону). И на какую статью ссылаться?

октябрь 15, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгений

    723-й в Доме и отдыхе

    см. ст. 128 ТК РФ, на свадьбу до 5 календарных дней

    октябрь 15, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    Тараскина Анастасия

    31-й в Юриспруденции

    ст. 128 ТК РФ Отпуск без сохранения заработной платы. по семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам работнику по его письменному заявлению может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы. работодатель ОБЯЗАН на основании письменного заявления работника предоставить отпуск без сохранения заработной платы: - - -работникам, в случае рождения ребенка, регистрации брака, смерти близких родственников-до 5 календарных дней.

    октябрь 15, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Милованов

    Дом, отдых, хобби

    До 5 календарных дней по вашему желанию. Ст.128 ТК РФ

    октябрь 16, 2009 г.