Эзотерика

Решено

Меня зовут Ирина.Родилась 19.06.1972. - вопрос №1449005

У меня как бы всё хорошо… в принципе… наверное… и жаловаться не на что особо… Но мне плохо… Почему? Хочется забиться в пятый угол… уснуть… и не знаю чего… просто фигово… и что с этим делать не знаю…

апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Карты говорят, что вы довольно суровы к себе, многого от себя требуете, не даете поблажек. Но стресс и негативные эмоции накопились и дают о себе знать. Вам нужно научиться чаще расслабляться.

    апрель 12, 2015 г.