Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснилось что я как бы иду по улице, дорога идет вверх, и не заметила как зашла в незнакомое место, я обернулась и была удивлена красотой, я стою на верху дороги и вижу на - вопрос №1449066

противоположной стороне купола, золотые, то ли храма, то ли церкви. Церковь (храм) расположен среди сосен ( ёлок), и он был не один, как минимум было две церкви. Было очень красиво. Что значит этот сон?

апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон предсказывает благополучие.
    Всего вам доброго!

    апрель 11, 2015 г.