Эзотерика

Часто сниться бывший МЧ - вопрос №1449100

Здравствуйте. Часто сниться бывший молодой человек, с которым мы расстались больше полугода назад и не общаемся((( сны очень реальны, четкие и красочные, чувствую его взгляд, прикосновение, запах((( просыпаюсь с ощущением что он рядом(( что это значит?? просто очень устала о этого и как только забываю его он опять начинает сниться(( Заранее большое спасибо. Елена 29.07.1989

апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Вероятно, он думает о Вас или Вы часто о нем. Сон может говорить о том, что между вами осталась недосказанность.

    апрель 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, вы связаны энергетически сильнее, чем думаете. Попросите перед сном Архангела Михаила избавить вас от связей с прошлым, которые мешают вам жить.
    Всего вам доброго!