Юриспруденция

Решено

4 года назад отец наложил запрет на вывоз ребенка за границу,мы в разводе,сейчас ребенок ходит на секции и есть возможность полететь в спортивный лагерь в Болгарию, на данный момент отец согласен,как - вопрос №1449127

можно снять запрет, к кому обращаться? Спасибо

апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Отец может дать нотариальное согласие на выезд ребенка. Для этого нужно обратиться к нотариусу. Так же понадобится обратиться с заявлением в ту организацию через которую он налагал запрет (УФМС), с заявлением о согласии на выезд ребенка за границу.
    Не забывайте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    апрель 11, 2015 г.