Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Моей маме 91 год.Можно ли оформить какой-нибудь юридический документ, чтобы её не вскрывали в таком довольно пожилом возрасте - вопрос №1449136

апрель 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Ваша Мама может составить письменное волеизъявление лица о достойном отношении к его телу после смерти, - о несогласии быть подвергнутым патолого-анатомическому вскрытию в соответствии со ст.5  Федерального закона от 12.01.1996 N 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле». То же она может сделать устно, в присутствии свидетелей, если написать волеизъявление, не в состоянии.
    Не забывайте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    апрель 12, 2015 г.