Эзотерика

Решено

Снилось, как в комнате весь потолок был в червях, и они падали на пол - вопрос №1449156

апрель 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Илай

    424-й в Эзотерике

    Как интересно, это уже второй сон про червей, который я разбираю на этом форуме. В принципе, схоже очень с первым сном другого человека.
    Вы стараетесь избежать трудностей, которые могут возникнуть на вашем пути. Червяки олицетворение проблем. То, что червяки падают на пол — олицетворение того, что проблемы появляются как будто бы из ниоткуда.

    апрель 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Это может так проявляться негатив. Желательно сделать вам энергетическую чистку себя и вашего дома.

    апрель 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, что кто-то против вас интригует. И вам станет известно про эти интриги. Неприятно, конечно.
    Всего вам доброго!

    апрель 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон плохой… к болезни… к тяжелым переживанием… а если этот потолок в вашем доме… то в дом занесена «магическая грязь»