Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 26/05/1990 Вопрос:Здравствуйте! Да,есть. Что меня ждет в ближайшем будущем с моим мужчиной - вопрос №1449185

апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У вас ситуация просматривается как бы в «замороженном» состоянии, пока все как есть так и будет, на пути ваших отношений есть помехи со стороны другой женщины.

    апрель 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вишегор

    269-й в

     Здравствуйте, вам надо набраться терпения, не давить на партнёра, но наводить на мысли о том, чего хочется вам и отношения будут продвигаться, он такой человек, что ему надо время, что бы делать серьёзные шаги.