Эзотерика

Здравствуйте))))Кристина 23.09.1990 всего много произошло негативн..,ищу помощь со стороны ясновидения,сильно болею,похоронила всех,и многое другое.!!!,на мне порча да? или мне стоит что то изменить? - вопрос №1449203

апрель 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    К сожалению ваш вопрос сложен для ответа в этом разделе. Во первых вам требуется глубокий просмотр ситуации и жизненного витка. Во вторых надлежит  определить нет ли на вас магического воздействия. Все это работа которую не представляется возможным произвести в этом разделе. Вам надлежит выбрать эксперта и обратиться к нему в чат за подробной консультацией.

    апрель 12, 2015 г.