Медицина

Решено

Добрый день. Моей дочери через неделю уже три месяца, а она плохо держит голову. Есть повод для переживаний? - вопрос №1449224

апрель 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    К сожалению, не видя вашего ребенка нельзя дать однозначный ответ. Причины могут быть самые разные. Вам нужно посетить детского невролога, который осмотрит малыша и скажет точно в чем дело.
    Скорее всего вы обойдетесь курсами массажа, физиотерапией. Верные рекомендации даст врач невролог.

    Буду признательна за оценку ответа.

    апрель 12, 2015 г.