Эзотерика

К чему снятся много поросят маленьких, чистых, розовеньких, которые едят кочаны капусты зеленой? - вопрос №1449233

апрель 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Какой хороший сон, да еще на Пасху.Поросята-к прибыли, успеху в делах, небольшим, но приятным подаркам судьбы.
    Удачи.

    апрель 12, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон вам показывает интересную ситуацию: в ваших делах так все устроилось, что одни проблемы и неприятности уничтожают другие. Наверное, вам сейчас стоит просто наблюдать и направлять одну неприятность на другую, чтобы они самоуничтожились.
    Всего вам доброго!

    апрель 12, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам кто- то может навредить… возможно даже не  зная об этом и это грозит потерей денег…

    апрель 12, 2015 г.