Эзотерика

Решено

Доброе утро! К чему это? Будто я с мамой в центре города продавала пирожки с разными начинками, и пользовались спросом у покупателей, мы конечно... - вопрос №1449256

прятались от охраны, но всеравно продавали и было ощущение что мы на этом разбогатеем… а еще в этом сне со стороны на нас смотрел молодой мужчина бизнесмен как мы это делаем…

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Такой сон говорит о том, что развивания талант в сфере торговли, финансов Вы можете достигнуть многого. Также Вам будет на кого положиться.

    апрель 12, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон вам дает подсказку, что вы справитесь с жизненной ситуацией, найдете выход, и у вас должно получиться все нормально. А также в дальнейшем вы улучшите свое материальное положение.

    апрель 12, 2015 г.

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте! Может показывать, что у Вас появятся подработки, приносящие доход хобби или просто левые доходы. Вы будете сомневаться и бороться со своей совестью, все ли Вы правильно делаете.Но в конечном итоге, данные проекты принесут Вам долгосрочную прибыль.

    апрель 12, 2015 г.