Эзотерика

здравствуйте... убираясь на могилке отца, наткнулся на закопанную в изголовье плотнозакрытую стеклянную банку. в банке лежал какой то мешочек и все... - вопрос №1449285

это было залито прозрачной жидкостью. скажите пожалуйста — что это? и что с этим делать?

апрель 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ростислав васильев васильевич

    324-й в Эзотерике

    ничего, вы его туда ложили нет, аккуратно на лопате отнесите за ограду кладбища, и скажите, кто дал моему отцу эту гадость, пусть себе заберет.И оставьте за оградой.