Юриспруденция

административное нарушение - вопрос №144937

Как грамотно юридически привлечь к ответственности и наказать ученика за курение в школьном туалете. Уже несколько месяцев ищу серьёзный (работающий) алгоритм действий. Спасибо. Молодой директор школы.

ноябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Иванович

    3-й в

    Согласно ст. 6  Федерального закона от 10.07.2001 N 87-ФЗ «Об
    ограничении курения табака» (принят ГД ФС РФ 21.06.2001
    Запрещение курения табака на рабочих местах, в городском, пригородном транспорте и на воздушном транспорте, в закрытых спортивных сооружениях, организациях здравоохранения, организациях культуры, на территориях и в помещениях образовательных организаций, в помещениях, занимаемых органами государственной власти. Издайте приказ во исполнении данного  закона наложите запрет на курение в здании школы нарушители будут отчислены из школы. и т.д.

    ноябрь 17, 2011 г.