Психология

Встречаюсь с парнем два года, сделал мне предложения. Недавно оказалось что он курит, всё это время скрывал, жевал жевачки, знал что мне это не - вопрос №3686423

нравится, вот и врал. Не могу смириться с тем, что он курит. И не знаю как быть.

март 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина! И какой вопрос у вас к психологам?

    март 22, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Как быть чтобы что?

    март 22, 2020 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Детям до 18 лет консультирование на сайте запрещено.

    март 22, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина! Сколько Вам лет? Сколько лет ему? Сколько Вы в отношениях? У Вас были свои представления о том, какого партнёра Вы хотите видеть рядом с собой. Ваша позиция о курении была  категоричная, что Вам это не нравится, НО — ОН курил (это его потребность, часть его личности), зная Вашу категоричность, боясь расставания и проблем он это скрывал. Да, Вы столкнулись с тем, что узнали, что он курит — он скрывал не просто так, боясь Вашей реакции.
    Теперь Вам важно расставить свои приоритеты: что важнее Вам — мужчина рядом с Вами или курение? Готовы ли Вы принять своего мужчину таким? с такой его привычкой? Как эта привычка меняет его? Ведь он всё равно такой же! В Вас говорит Ваше отвержение, что отталкивает Вас — то, что он не такой, каким бы Вы хотели его видеть и не знаете как теперь принять образ своего идеального мужчины, который курит? Почему зафиксировались на курении, что Вы испытываете, что это значит для Вас?

    март 23, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день, Екатерина! Решать, как быть и что делать, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!

    март 23, 2020 г.