Эзотерика

Здравствуйте. В течение долгого времени (5 лет) думаю об одном мужчине. Не могу выбросить его из головы, хотя отношения закончены. Постоянно, каждый - вопрос №5075487

день, появляется он в мыслях. Это любовь или кошмарная зависимость? Продолжать любить, как несбыточную мечту? Или гнать из головы прочь? Может быть, кто-то скажет — будет ли еще такая любовь в моей жизни? Галина, 15.12.1974 Спасибо.

февраль 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Эмоциональная связь с ним у вас осталась, привязки эти нужно убрать

    февраль 17, 2023 г.