Эзотерика

Решено

Сон о бывшем - вопрос №1449441

Сегодня под утро приснился мой бывший любимый человек. Как будто я вернее моя душа очутилась в какой то теплой стране где он отдыхает в компании друга и девушек. Ну и потом он удалился из моих друзей в сетях… К чему снится? Буду благодарна за каждый ответ!

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон вам подсказывает, что вы увидели примерно, что у него на самом деле другая жизнь. И пока не предвидится вашего воссоединения. Еще возможно вы узнаете про него, кто-то расскажет вам что-то про него.

    апрель 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон прощает вас с бывшим. То есть показывает вам такие сюжеты, смысл которых прощание.
    Всего вам доброго!

    апрель 12, 2015 г.