Красота, Здоровье

Решено

Помогите набрать вес...Это для меня проблема..при росте 165см вешу всего 49 кг..Перепробовала все..Ничего не помогает..Может у кого то есть опыт..Помогите пожалуйста.. - вопрос №1449625

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Нужно знать причину, что мешает быть в форме.Нужно обследоваться у эндокринолога, терапевта.
    Питайтесь калорийной пищей, прибавите в весе!

    апрель 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Основной факт-это избыток в организме кортизола, гормона ответственного за распад тканей( с помощью этого гормона, происходит быстрое расщепление, и практически ничего не усваивается организмом). Мои маленькие рекомендации:

    -хороший сон.

    -попить успокоительные препараты(то есть привести в порядок нервную систему).

    -правильное питание ( правильные продукты с содержанием белка и углевода).

    -принимать целебные травяные настои из барбариса и мяты, которые улучшают аппетит и помогают лучше усваивать питательные вещества, поступающие в организм с пищей. Данные настои можно употреблять по 100 грамм как до, так и после приема пищи. Также эффективным средством от худобы является порошок пажитника, который можно приобрести в аптеке.

    -чаще включать в рацион свиную и говяжью печень, белое мясо, бобовые, а также дрожжи — обычные или пивные. Не стоит забывать, опять же, о таком очень полезном продукте, как рыбий жир.

    -пей больше соков, изготовленных из сладких фруктов, вместо обычной воды.

    -пивные дрожжи-природный, натуральный источник микроэлементов, аминокислот и комплекса витаминов группы В — необходимых для развития и восстановления мышц. Улучшает обменные и восстановительные процессы организма, улучшает состояние кожи, ногтей, волос. Выпускаются как в чистом виде, так и с повышенными добавками микроэлементов (Mg, Zn, Fe и т.п.). применяют 5-15 таблеток в день. Противопоказаний не выявлено.
    Желаю Вам всего хорошего!

    апрель 12, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Надо убирать внутренние запреты. Если интересует какие и как, обращайтесь в чат.

    апрель 13, 2015 г.