Эзотерика

Решено

К чему снится прорвавшаяся труба - вопрос №1449634

Приснилось что дома прорвало батарею.но я вовремя подставила тазик и ничего испортится не успело.и вода из трубы лилась не грязная, не кристально чистая конечно, но она была просто прозрачной

сон утром на пасху.девушка не замужем без детей

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

  • Здравствуйте.

    Если прорвало трубу- к новостям, вода чистая- к хорошим, это будет для вас не неожиданно, ..

    апрель 12, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Похоже, что во сне вам так «провели» очищение вашего тела, вашей энергетики и энергетических каналов. .

    апрель 12, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в вашем окружении неожиданно обнаружится предатель(предательница)… распускающий(ая) сплетни… постарайтесь узнать кто и отдалить этого человека от себя…

    апрель 12, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон может быть знаком к хорошим переменам в доме и семье.
    Всего вам доброго!

    апрель 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Вы сможете вовремя сориентироваться в жизненной ситуации и принять правильное решение без каких-либо ненужных затрат для себя. Сон говорит о том, что в последнее время нужно быть внимательней ко всему, что Вас окружает, особенно к привычным и родным вещам.

    апрель 12, 2015 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    доход приносите, ваш капитал в невидимом мире растет

    февраль 4, 2018 г.