Эзотерика

Решено

Добрый день! Помогите понять сон эксперты. сегодня приснилось- дерусь с мужчиной на ножах! Так что искры, вреда друг другу не нанесли , но у меня нож... - вопрос №1449639

был от ударов по противоположному ножу — весь в зазубренных — очень четко. что это может быть.Мужчина неизвестен мне.

апрель 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы вскоре с кем то будите ругаться… так вот сон советует тщательно подбирать слова… отбросить эмоции… иметь холодный разум и вы останетесь на высоте…

    апрель 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Можно предположить, что вы с кем-то повздорите, поссоритесь. Будете на словах друг друга обвинять, даже оскорблять. Вы будете стараться выяснить правду, и чтобы противник ваш признал эту правду. Но эффекта от такого общения не будет. Все равно каждый останется при своем. К тому же, пообижаетесь друг на друга.
    Всего вам доброго!