Эзотерика

Решено

Повторяющийся сон! - вопрос №1449652

Не могу понять, что хочет мне сказать мой сон: я все время во сне захожу в подъезд многоэтажки… пытаюсь идти вверх по лестнице-то лестница наполовину без ступенек, то есть не до конца как бы, и мне приходится идти вдоль стены… то дальше этажи замурованы… То лестница в стену упирается… то квартиры замурованы в подъезде… А на днях вообще зашла в подъезд во сне, еле протискивалась, очень узкий проход… Я после сна как-будто выжата, сил нет.Почти каждый день такое снится. Помогите расшифровать! Спасибо.

апрель 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Подъем вверх на энергетическом плане — это всегда трудно и нелегко. Возможно, что в каналах энергетических у вас есть заторы — нет прохода во сне и т.п… А также, постарайтесь научиться правильно расслабляться. Практики по накоплению энергии и работе с чакрами тоже должны помочь. Еще может быть такое, что в одной из прошлых жизней пережили нечто подобное.

    апрель 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    У вас на пути есть много преград и ограничений. Возможно, вы их создаете себе сама в реальной жизни. Попробуйте действовать по принципу: вижу цель — достигаю цель. Без придуманных ограничений и препятствий.
    Всего вам доброго!

    апрель 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон означает, что пока не решены определенные задачи (возможно, какая-то текущая ситуация) нет продвижения вперед, ярких изменений. Найти такой поворот сложно, но лучше начать сейчас изменения (это может быть начало деятельности, непривычной для Вас — попробуйте заняться тем, что ранее не вписывалось в Ваш распорядок жизни)

    апрель 12, 2015 г.