Психология

Что делать, если парень не добивается спустя долгое время? - вопрос №1449662

апрель 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                  Лера, здравствуйте!
            Общение есть?  Вы считаете его своим парнем? Вы у него на первом месте? Тогда не волнуйтесь, еще не созрели отношения к  этому, всему свое время.
                 Любви и счастья вам.

    апрель 12, 2015 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Лера. Ваш парень не торопится, значит любит и уважает вас и хочет с вами длительных отношений. Цените это. Часто бывает как раз наоборот и отношения быстро заканчиваются. У вашего парня серьезные намерения. Все будет в свое время, когда вы оба эмоционально будете готовы к этому. Будьте счастливы и наслаждайтесь общением!

    апрель 12, 2015 г.