Эзотерика

Решено

добрый день, уважаемые эксперты! помогите мне,пожалуйста! я,Наталия 27.07.78 и мой гражданский муж Владимир 25.02.60 ПОСТОЯННО РУГАЕМСЯ! Вот и сейчас... - вопрос №1449702

2 дня в сильной ссоре. мы помиримся или это уже окончательный разрыв отношений! как будут складываться дальше наши дела? спасибо!

апрель 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    *Екатерина*

    502-й в

    Он очень сложный человек.Вам с ним тяжело будет.Он давит на вас.Вы цените стабильность, он сам не знает чего хочет.Союз можно сохранить, но вы с ним не счастливы.Прост Владимир не ваша половинка… Всех Благ вам!

    апрель 12, 2015 г.