Психология

здравствуйте, очень хотим с гражданским мужем совместного ребенка,ожидает ли нас такое счастье? - вопрос №1449747

апрель 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Виктория. Если у вас нет медицинских противопоказаний, то почему бы и нет. Задайте ваш вопрос экзотерикам. Но наверное первоочередным для вас должен быть вопрос узаконивания ваших отношений. Ваш мужчина хочет совместного ребенка, так пусть сначала сделает вам предложение и у малыша будет настоящий папа. Это хорошо, что ребеночек будет желанным. Удачи вам и любви!

    апрель 12, 2015 г.