Психология

Решено

добрый вечер что мы могло значить если девушка после ссоры сказала я надеюсь что ты найдешь пообещай мне хорошую девушку если я плохая и все покажет время? - вопрос №1449955

апрель 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                         Алекс, здравствуйте!

        Это означает(если я плохая).что она себя вовсе не считает плохой девушкой и, что вы лучше ее девушки(покажет время)не найдете.  Вот что она имела в виду.

    апрель 12, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Вариант перевода с языка девушки на человеческий: )
    Я устала ссориться с тобой и начинаю понимать, что ты мне не пара. Я начну искать тебе замену, но мне тебя жалко, и я надеюсь что тебя оценит другая девушка, с которой ты будешь счастлив. А на меня не будешь держать зла и претензий.

    апрель 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Надежда*

    60-й в Психологии

    Это означает: " Попробуй еще найти такую, как я. Не найдешь"

    апрель 13, 2015 г.