Эзотерика

Решено

Доброй ночи, в ночь на Пасху с 11 на 12 апреля, мне приснился знакомый мужчина, во сне он мне объяснял, что не может просто для развлечения спать со... - вопрос №1450022

мной, что он меня ценит больше. Скажите пожалуйста к чему этот сон?? Во сне мы лежали обнявшись и разговор был мирным и дружелюбным

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Доброе утро! Вероятно, знакомый мужчина думает о Вас в положительном свете. Также сон к разговору или неожиданному стечению обстоятельств.

    апрель 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Скорее всего, ваш сон предсказывает задушевную беседу с кем-то из знакомых мыжчин.
    Всего вам доброго!

    апрель 13, 2015 г.