Эзотерика

Решено

В последнее время стала часто ударяться локтями, особенно правым локтем. Всегда в синяках. К чему это? - вопрос №1450043

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Локти олицетворяют негибкость. Правая сторона указывает не на внутреннее, а на внешнее. К тому же правая сторона — символ мужественности.

    Следовательно, трудности в общении с кем-то важным для вас. Вы настойчиво сигнализируете самой себе, что компромисс не может быть найден из-за вашего собственного нежелания, чрезмерной настойчивости, потребности настоять на своем. Такое поведение больше свойственно мужскому полу, женщина обычно более лабильна.

    апрель 12, 2015 г.