Эзотерика

Решено

Панически боюсь оставаться в своей квартире одна в ночное время суток.Что со мной? - вопрос №1450098

Панически боюсь оставаться в своей квартире одна в ночное время суток… Постоянное ощущение присутствия кого-то… Странные звуки… Даже присутствие 2х кошек не успокаивает..

Павлова Арина Александровна 27.11.1987 Колпино. 20.45

апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть нереализованные незакрытые желания, связанные с Мужчиной\Мужчина — опора, защита\ это влияет
    Также скажу, что это ощущение пройдёт.
    Всех благ.

    апрель 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Вам надо вспомнить, с какого события в своей жизни у вас это началось. Будем знать причину, можно будет предположить варианты избавления от страха.
    Всего вам доброго!

    апрель 13, 2015 г.