Эзотерика

Дата рожденя: 27/04/1984 Вопрос:Здравствуйте. У меня такой вопрос: если я хочу вернуть человека, которому нравилась парулет назад, он женат на женщине с ребенком от другого брака, что можно сделать? - вопрос №1450102

как это будет действовть, то есть как долго? будет ли сказываться приворот на мне?

апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    ДЛя начала нужно понять  можно ли вообще производить какое то воздействие и не будет ли оно бессмысленным. «Ответы на ваши вопросы естьв моих блогах»Сто ответов про приворот" Почитайте и все вопросы отпадут.

    апрель 13, 2015 г.