Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 28/06/1988 Вопрос:свекровь присушает сына заговорами - вопрос №1450185

апрель 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ☘️☘️☘️RUNA

    101-й в Эзотерике

    Онлайн

    Заговоров с ее стороны нет, но влияние она имеет на него сильное, видимо, так в семье у них было изначально заведено, для него большое значение имеет ее мнение по вопросам его личной жизни.

    апрель 13, 2015 г.

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для более точного ответа надо знать имя и дату рождения мужа и свекрови, по Вам если смотреть, то какое-то влияние у нее на сына есть.Удачи Вам!

    апрель 14, 2015 г.

    Larissa

    188-й в Эзотерике

    Людмила, отношения у вашего мужа с матерью достаточно натянуты, импульсивны, но, тем не менее, он старается с ней ладить. И это нормально, ведь она его вырастила. Решающего влияния у женщины на него нет. Но в целом он человек противоречивый и непростой — и без влияния матери.

    апрель 14, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, свекровь явно против брака своего сына и невестка ей не по душе, есть разрушительная энергия по отношению к семье, в которой он живет. Наличие воздействия проверяется по фото, по картам есть негатив и желание разрушить семью.

    апрель 14, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, вам помощь нужна, потому что против него используют сильную магию, которой он не способен сопротивляться.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 14, 2015 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Тут прежде всего нужно поставить вам защиту на себя и мужа, тогда и заговоры будут бессильны. Но если мер не предпринимать, то это может со временем создать проблемы в ваших отношениях с мужем.
    В любом случае чаще молитесь Пресвятой Богородице о защите семьи.

    апрель 14, 2015 г.