Эзотерика

Решено

vip

Финансовое положение - вопрос №533389

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, когда я наладится мое финансовое положение и когда я смогу перобрести свой автомобиль? Екатерина 11 июня 1992 год Уфа

январь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    karuki

    415-й в

    ну на самом деле не все так плохо… у вас в этом году сложится очень хорошая перспектива значительно поправить свои финансы, что позволит оформить покупку машины в конце- начале 2014 года. Вам совет не расстраиваться, собраться, самоорганизоваться и самое важное не отбрасывать возможность дополнительного обучения.

    январь 27, 2013 г.

    Дмитрий Diamant

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на оракуле «Мистические Кипперы»Долгий путь — здесь просматривается тема сложных кармических испытаний, поэтому будьте осторожны с деньгами. Крайне нежелательно в ближайшее время брать кредиты и влезать в долги. Советую собрать всю волю в кулах и научить экономить. Это год будет тяжеловатым, а вот в следующем будет полегче. И думаю, что через года два-три вполне сможете позволить себе автомобиль.

    январь 27, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ближайшие пол года не очень подходящее время для решения этого вопроса. В перспективе вам поможет помочь мужчина, страший вас и при положении в обществе и должности, не исключено, что близкий родственик или отец. В денежном вопросе — будьте аккуратны, в ближайшее время вам никаких манипуляций с денежными средствами лучше не придпринимать, то есть не брать, не давать в долг, избегать займов и кредитов.

    январь 27, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте! финансовое положение наладится через 2 года примерно, машину приобретете если САМИ, так как вы спросили, то года через 4. Не вижу вас на авто ближайшие годы. Но другие люди могут купить ее вам раньше.

    С уважением, Фируза

    январь 27, 2013 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Екатерина!

    В Вашу жизнь приходит новое счастливое влияние, новые возможности и предложения в делах. Это не отменяет контроля эмоций и аккуратного отношения с деньгами (не брать, не давать в долг, избегать займов и кредитов). Машина в подарок от другого человека.

    Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

    январь 28, 2013 г.