Эзотерика

vip

Дата рожденя: 09/03/1959 Вопрос:Жинюсь ли я на той кого люблю - вопрос №1450205

апрель 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    3 монет выпали по Таро — женитесь, но здесь все зависит только от вас, женщина будет только рада.

    апрель 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    rozanyadnepr@mail.ua

    269-й в

    Здравствуйте, женитесь!

    апрель 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    в отпуске

    429-й в

    Здравствуйте! Вам надо выбрать правильный подход к любимой и тогда все получится!

    апрель 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    .Здравствуйте, к сожалению пока нет. Между вами страсть, сексуальное влечение, но брака не будет

    апрель 14, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Вы очень этого хотите, но этого никогда не будет. Вся ситуация вас в определенный момент буквально доведет до белого каления и вы будете весьма и весьма недовольны ее развитием. Вас ждет расставание и вражда с ней.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 14, 2015 г.