Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, меня зовут Ирина 4.01.1977. Мой вопрос о работе. Когда я найду работу, нет перспектив вообще. Сижу на данный момент без работы. Спасибо. - вопрос №1450214

апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Добрый день! Судя по короткому раскладу, в вашем окружении есть люди, которые могут оказать содействие в трудоустройстве. Посмотрела по месяцам, наиболее вероятно июнь, помощь от женщины идет.

    апрель 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Ивановна 🌼

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте хороший вариант найдете в середине мая этого года, работа будет приносить не только удовлетворение, но и не плохой доход. Всех вам благ.

    апрель 13, 2015 г.