Юриспруденция

Буду признательна за консультацию по такому вопросу - если постановлением суда злостного должника алиментов обязали к 6ти месяцам исправительных... - вопрос №1450242

работ по ст.157, на момент суда он официально не работал. Но сразу после этого устроился по договору трудового найма в ИП о чем предоставил все необходимые документы (договор, тарификация и тд.), выплачивает сейчас задолженность и текущие алименты. Вопрос — Имеет ли трудовая инспекция право отказать должнику таким образом отбывать наказание в виде исправительных работ и оправить его принудительно работать по их усмотрению.

апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Нет, трудовая инспекция таких полномочий не имеет.

    апрель 13, 2015 г.