Эзотерика

vip

Устроится ли в ближайшее время сын на работу. Артур, 18.02.1986, 8-00, Октябрьский, Башкортостан - вопрос №1450274

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тут всё зависит от желания Артура! Будет шанс устроится в июле на работу, но Артур будет долго думать, работа которая будет приносить удовлетворение появится осенью! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 13, 2015 г.
  • здравствуйте. вижу в течении 2-3 месяцев у вашего сына будет хорошая работа. всего самого наилучшего!

    апрель 13, 2015 г.

    юлианна

    444-й в

    Да, в скором времени ваш сын устроится на хорошую работу .

    апрель 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Устроится на работу в ближайшие 3 месяца.

    апрель 15, 2015 г.