Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 07/10/1973 Вопрос:Здравствуйте!Моего мужа увела соседка,по моему мнению,был приворот или рассорка между нами,через 5 дней у них свадьба,но он говорит,что любит меня с сыном и больше - вопрос №1450279

никого.Что делать, как не допустить эту свадьбу?

апрель 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    анна

    352-й в

    Почиститб мужчину от этого и свадьбы не будет

    апрель 13, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да можно помешать… есть 2-3 способа…

    апрель 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Теоретически можно было бы исправить ситуацию, но времени уже осталось мало, и идет пасхальная неделя. Вряд ли кто то сейчас вам что то исправит, слишком вы поздно обратились. Другое дело, что можно сделать просмотр и его и вас и соседки и посмотреть есть ли приворот или другое воздействие и посмотреть уже как вам поступить и что предпринять.

    апрель 14, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Никакого приворота на вашем муже нет.Любви к вам также не просматривается, смотрела по данным ваших предыдущих вопросов.Отпустите его с Богом.Сам выбрал и решил. Сергей 17.07.1979г.У вас разные ожидания от ваших отношений.Вся причина в нем, он не хочет брать на себя обязанности по содержанию семьи.Так что чистить его не от чего.Отпустите ситуацию и займитесь малолетним ребенком, он в вас больше нуждается.
    Мудрости вам и здоровья!

    апрель 14, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, за пять дней вы ничего не сделаете, магия не работает за три дня (бывают исключения, но как правило требуется минимум 1,5 месяца, чтобы обряды начали работать), но и без колдовства, он жить нормально с ней не будет. Терпение с вашей стороны, и через 1,5 года вернется сам.

    апрель 14, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    А раньше вы не могли обратиться? Срочно! Ищите специалиста, который вам поможет, я могу это сделать. Свадьбы избежать за короткий срок сложно, я на это даже не гадаю и не смотрю, могу только сказать, что тут есть реальные шансы его вернуть. Да и будет ли свадьба?

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 14, 2015 г.