Эзотерика

vip

Дата рожденя: 09/12/1978 Вопрос:добрый день. Я хотела бы узнать возможны ли у меня отношения с бывшим мужем? в разводе 3 года он живет с другой. - вопрос №1450287

апрель 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Larissa

    190-й в Эзотерике

    Вернув мужа, скоро вы снова попадете в те условия, которые привели когда-то к разводу. Судьба готовит для вас другого мужчину.

    апрель 13, 2015 г.

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Нет, к сожалению.

    апрель 13, 2015 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    С бывшим мужем отношений не будет уже. Но у вас уже вскоре просматриваются отношения с молодым человеком. Чувства будут взаимными.

    апрель 14, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Прежних отношений с мужем уже не будет — та дорога пройдена....

    Но можно все начать с чистого листа, это не просто но можно...
    С учетом допущенных ошибок.
    Просто карма ваших отношений исчерпана, но Вы в силах создать новую, если очень захотите...

    Удачи Вам!

    апрель 14, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вместе не будете с ним, но он может помогать вам материально.

    апрель 14, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Восстановление семейных отношений не возможно, но вот использовать вас он попытается. У него были и жена и любовница. А теперь вы хотите поменяться с ней местами? Он в принципе  не собирается ничего менять в своей жизни. не давайте себя  использовать и тем самым улучшите свою жизнь.

    апрель 14, 2015 г.