Юриспруденция

Здравствуйте! Я ремонтирую стиральные машины выезжая на дом. Нужно ли мне иметь при себе какую то бумагу разрешающую данную деятельность или что-то еще. Чтобы в случае проверки органов все было законо - вопрос №1450317

апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    В том случае, если данный вид деятельности которым Вы занимаетесь является для Вас основным видом дохода, а любой доход субъекта согласно налогового законодательства РФ должен облагаться налогом в виде НДФЛ, то возможно Вам имеет смысл либо зарегистрироваться как ИП либо создать юр. лицо например ООО...
    В случае если периодичность Ваших услуг довольно редка, то не стоит и загружаться...

    апрель 13, 2015 г.