Юриспруденция

Мы с сестрой прописаны в квартире, которая принадлежит нашему отцу. Она, естественно с его согласия хочет прописать в ней своего молодого человека.Как сделать временную прописку, а потом выписать - вопрос №1450410

его??? Можно ли выписать его без его согласия? Заранее спасибо!

апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    По заявлению собственника квартиры можно снять даже с регистрационного учета по месту жительства. Согласие сожителя не требуется. Вам же лучше оформить его временное пребывание, т.е. зарегистрировать по месту пребывания с указанием конкретного срока, а не по месту жительства.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 13, 2015 г.