Эзотерика

vip

Дата рожденя: 20/09/1976 Вопрос:Видела себя во сне в свадебном платье ,фата все белое чистое, лижу в ванной (вода чистая ),но как не живая или просто закрыты глаза .Это к плохому или к хорошему .Мне - вопрос №1450412

38 лет, живу одна, детей нет, накопила много долгов из которых не вижу выхода.Хоть сама и симпатичная, здоровая женщина, но вся жизн

апрель 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    это плохой сон… болезненный… похоже что долги… это не большая проблема… есть нечто хуже этого…

    апрель 13, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон показывает, что все ваши проблемы начнут разрешаться быстрее, если вы определитесь в личных отношениях. Например, перестанете искать спутника — он сам вас найдет скоро. Излишняя суета вам только мешает.
    Всего вам доброго!

    апрель 13, 2015 г.

    valera

    488-й в

    Здравствуйте видеть во сне на себе свадебное платье, знакомство с новыми людьми, видить чистую воду, это к страсти и радости от общения с новыми знакомыми!

    апрель 14, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон к тому, что вы хотите иметь лучшую жизнь, чем имеете сейчас. В ближайшее время будут отношения,  а также рост в карьере.

    апрель 14, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон о том что Вы где-то махнули на себя рукой, не верите в удачное замужество...

    И конечно давят долги и неустроенность.
    Не стоит разочаровываться… часто успех начинается там где кажется уже ничего не возможно.
    Но сон все же говорит и сильном желании выйти замуж… такие себе смешанные эмоции… поэтому постарайтесь все же сакцентироваться на позитивной части Вашего сна — у Вас хорошие шансы иметь в ближайшие полгода желанные перемены в жизни....

    Удачи Вам!

    апрель 14, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это к болезни скорее всего, можете так заболеть, что будет вам тяжело, плюс — о вас говорят, сплетничают.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 14, 2015 г.