Эзотерика

Дата рожденя: 03/11/1980 Вопрос:здравствуйте!я хочу узнать своё будущее. - вопрос №1450453

апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    дарья

    199-й в Эзотерике

    Чтобы узнать свое дальнейшее будущее — выберите себе эксперта и платно он вам погадает))))))а если бесплатно-тогда на сайте задайте конкретный вопрос, четко поставленный и приложите фото… как будет у экспертов время-вам ответят...))) правила читать нужно… хотя бы иногда))))

    апрель 13, 2015 г.

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. В личной жизни вижу вас в этом году в непонятных отношениях с мужчиной, будете сомневаться в перспективах. В работе без изменений.

    апрель 13, 2015 г.