Эзотерика

Дата рожденя: 19/12/1989 Вопрос:На сайте пишут что пауки в доме это значит об энергетическом равновесии жилья о гормонии в доме, но у нас в семье никогда не было гармонии, а пауки большие уличные - вопрос №1450484

залазиют и порой как увижу сразу такое остепенение и ели хватает сил схватить пылесос.почти каждый день я их ловлю. Дома идеальная чистот

апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Большие пауки в доме — это нехорошо. Значит, их притягивает негатв, поэтому они лезут, пуатину плетут. Надо хоть феншуйские статуэточки по дому расставить.
    Всего вам доброго!

    апрель 13, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ну не все пауки несут такой хороший смысл… только белые… длинолапые… а если  с улицы идут… то скорей всего в доме магическая «грязь»… нужно чистить дом…

    апрель 13, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Всякие жучки и паучки — это говорит о возможном негативе. Переживания ваши и эмоции так проявляются на тонком плане, как мыслеформы и сгустки энергии, что привлекает всяких пауков. Обработку лучше сделать специальными средствами. И дом желательно почистить энергетически потом. Сами или осветить со священником, ответ придет как сделать лучше.

    апрель 13, 2015 г.

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Почистить нужно ваше жильё и пауки сами  исчезнут.

    апрель 13, 2015 г.