Эзотерика

Решено

vip

Сон про коллегу - вопрос №1450496

Здравствуйте уважаемые эксперты!
два дня подряд снится коллега, с которым раньше работали, но особо близки не были. В первую ночь приснилось, что он мне присылает внезапно какие-то материалы, которые мне очень помогли и благодаря этому мое дело сдвинулось с мертвой точки. Во вторую ночь приснилось, что он мне что-то пытается рассказать… вроде про то, что мне нужно приехать в тот город, куда он переехал.
Что могут значить такие повторяющиеся сны?
Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Повторяющиеся сны — это неоконченные ваши дела. Возможно, вам надо что-то менять в своих поступках. Например, обратиться за помощью по своей проблеме к знающему человеку. Стесняться не надо — вам обязательно и с удовольствием помогут.
    Всего вам доброго!

    апрель 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у вас будет ситуация… когда действительно только его совет поможет вам ее решить… не теряйте его из виду…

    апрель 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Это говорит о том, что в прошлой жизни у вас были отношения, но скорее по работе какой-то.

    апрель 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В ближайшее время вы получите очень важную и полезную информацию от знакомого вам человека, которая поможет вам в будущем. Также вам советуют обращать внимание на знаки Судьбы.

    апрель 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваши сны означают, что Вы всегда можете обратиться к этому человеку за помощью, которую Вам предоставить.  Приятных Вам Снов!