Эзотерика

Решено

vip

Помогите пожалуйста найти потерявшуюся собаку! Что с ней, как далеко она от дома, как найти? - вопрос №1450546

апрель 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Собачка продана и увезена из вашего населенного пункта.

    апрель 14, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    К сожалению, собака достаточно далеко — ее подобрали на улице и увезли на машине.

    апрель 14, 2015 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Своего песика Вы скоро найдете. Вам поможет молодой мужчина. Он выведет Вас на нужную информацию. Собачка украдена, но находится в хороших условиях. Больше добавить ничего не могу.  Да помогут Вам Высшие Силы!

    апрель 14, 2015 г.