Эзотерика

Решено

Добрый день,уважаемые Эксперты!Возможен ли у меня отдых этим летом заграницей? Наталья 17.01.74 - вопрос №1450563

апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    КАЛЕРИЯ☀︎

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    И не только возможен, но и будет очень благоприятен для Вас. Сможете отпустить те проблемы, которые сейчас тревожат и связаны с неудачами в личной жизни, и встретить человека, который принесет в Вашу жизнь яркие краски и позитив. Именно на отдыхе вероятно зарождение новых отношений.
    Всех благ!

    апрель 13, 2015 г.