Эзотерика

Решено

Каковы шансы семейной пары Ева 21.07.1984 и Вячеслав 15.07.1982,оба родились и выросли городе Соликамске пермской области,муж родился утром около 8,я днем,точного времени не знаю - вопрос №1450579

апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Развода у вас пока не видно, но сама ситуация странная — ссоры. споры, конфликты, которым вроде и неоткуда взяться. особого повода нет. Вам кто-то на раздор в семье делает.

    апрель 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. В ближайшие 5 лет вижу вас вместе.

    апрель 13, 2015 г.

    Ульяна

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будущее у вас есть. Если сможете достойно пройти совместные трудности, отношения станут только крепче. Не отдаляйтесь друг от друга, тепло и понимание в любой ситуации, разговоры по душам могут помочь. Любви вам!

    апрель 14, 2015 г.